УСЛУГИ ДЕРМАТОЛОГА В КИРОВЕ

Исправить данные. Закрыть×. Киров. Дерматолог. Лучшие дерматологи в Кирове. Сортировка: По рейтингу. Услуги центра. Диагностика и лечение кожных и грибковых заболеваний, угревой сыпи. Диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем Родился 27 апреля года в г. Кирове. В году окончил Пермский государственный медицинский институт.

Дерматолог в Кирове (народный рейтинг): 83 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Консультация дерматолога в Кирове. Запись на прием, получить платные услуги врача дерматолога в клинике «Альфа-Центр Здоровья», цены на услуги.

11 предприятий из рубрики «Консультации дерматовенеролога» в городе Киров имеют телефоны, адреса и карты проезда, чтобы Здесь вы найдете перечень фирм Кирова, ведущих деятельность в данной сфере. Каждая компания имеет отдельную страницу с адресами и. Оказание услуг дерматовенеролога Кирова на «Справке РУ». В рубрике представлено 7 компаний с возможностью размещения отзывов и фотографий. Россия Киров Здоровье, красота, уход за собой Оказание услуг дерматовенеролога в Кирове.

Платные услуги детского врача дерматовенеролога в Кирове. Прием дерматолога для детей в. Услуги; Дерматолог в Кирове – Цены на медуслугу (4) Консультация дерматолога в Кирове. Стоимость приема дерматолога. Сравнить объем услуг в медцентрах Кирова.