ПАЛЬКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Аминова Ирина Николаевна. Врачи, клиники в городе Щёлково и отзывы о них. Аминова Ирина Николаевна. Описание: венеролог, дерматолог в медицинском учреждении "Щелковский кожно-венерологический диспансер" города Щёлково. Посоветуйте дерматолога для собаки. Подозрение на демадекоз. Да, Кузнецова там ведущая, но сейчас практически не принимает. Но остальные дерматологи не хуже.

Вся информация о враче Палькина Ирина Николаевна: Дерматовенеролог, детский дерматолог. Палькина Ирина Николаевна, Зеленоград: дерматолог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём. Зеленоград Отзывы о Палькина И. Н%(2).

Добрый вечер! Вам удалось найти хорошего дерматолога? Я тоже ищу, у меня после родов временами пальцы сохнут и трескаются и еще проколы на ушах стали течь. Жужамы обращались к нашему дерматологу из 1 поликлиники,нам ее посоветовала невропатолог Яблонская-Дюдякова (сказала что она очень опытный и грамотный специалист).

Палькина Ирина Николаевна — врач-специалист семейной медицинской клиники «ДЕТСТВО Плюс». Палькина Ирина Николаевна, Врач-косметолог, место работы: Отделение медицинской клиники В.Морозова в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(3).