КИРПИКОВА ЖАННА ВИКТОРОВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

дерматолог, дерматовенеролог. Оставить свой отзыв: Отменить ответ. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Кирпикова Жанна Викторовна — врач- дерматолог, работает в медучреждении "Клиника Аркада (Клиника на Нагатинской)" в городе Москва по адресу: улица Нагатинская, д. Отзывы о враче смотрите ниже.

Врач Венеролог, Дерматолог - Кирпикова Жанна Викторовна имеет 5 отзывов и принимает в /5(5). Кирпикова Жанна Викторовна, Москва: дерматолог, 12 отзывов пациентов, стаж 25 лет, запись на 74%(12).

Я тоже слышала о ней хорошие отзывы и пошла, даже на тот момент было дорого, сейчас Barbaris > я тоже боялась, что грибок моя подцепила. дерматолог говорит: у нее дисгидроз. Бердиус Анна Викторовна. точно ставит диагноз и назначает правильное лечение. прием. Девочки, замучалась уже бороться с прыщами(ищу дерматолога в Москве, врача, а не косметолога с медицинским образованием) желательно в клинике, а не салоне (в салонах я уже набегалась.. у них 1-я цель впарить свои процедуры, а не понять причину)По.

⚕️ Врач Кирпикова Жанна Викторовна - венеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с. Кирпикова Жанна Викторовна: отзывы пациентов, венеролог, дерматолог. Узнайте где.