ЖИРОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

отзывов о Медси Лечебно-диагностический Центр на Белорусской: Выражаю благодарность моему врачу Жумановой Екатерине Николаевне. У нее удаляла полипы и сейчас постоянно наблюдаюсь. Хорошее отношение, профессиональный подход. Врач Фирсова Елена Сергеевна - дерматолог. Работает в Лечебно-реабилитационном центре Минэкономразвития России в Москве по адресу: Ломоносовский проспект Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Изучите профиль врача и отзывы Жирова Елена Павловна дерматолог 5/5(1). ⚕️ Врач Терентьева Елена Павловна - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с 5/5(7).

Так, что мой отзыв будет 6-м "против". Я в свое время полностью отказалась от услуг этого отделения (хотя потребности есть) после нескольких визитов к врачу Терентьевой. Все описанное в 5 отзывах напоминает мне мое впечатление от этих визитов. врач дерматолог дерматовенеролог москва ниармедик на боткинском. Оставить отзыв. КОЖЕВНИКОВА Елена Павловна. Специальность: врач дерматовенеролог. Врачебный стаж: с г.

⚕️ Врач Чернова Елена Павловна Дерматолог Стаж 16 Все отзывы о враче.3,2/5(4). Врач Чернова Елена Павловна - венеролог, дерматолог Отзывы, стоимость приема и запись на.