КВД МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЗАПИСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ

запись на прием к врачам, расписание врачей, отзывы. (МРТ, КТ, УЗИ, Рентген, Дуплексное сканирование и др.) в любом районе г. Санкт-Петербурга. Поиск и запись к врачам предоставлены сервисом DocDoc по оферте: Москва, Московская область, Санкт-Петербург. Кожно- венерологические диспансеры Центрального административного округа (ЦАО) Москвы. КВД № 17 на ул. Воронцовская оказывает специализированную дерматовенерологическую помощь населению Таганского и Басманного районов.

Запись на прием к дерматологу через В КВД-2 Московского района Санкт. Запись на прием к Телефон центра записи на прием к врачу Московского района: +7 ()

Дерматолог - это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек. ➤ На нашем портале вы можете выбрать врача- дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Кожно- венерологический диспансер № 2 Московского района расположена в населённом пункте Санкт-Петербург, Ленинградская область по адресу просп. Московский, 95/3. Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам.

КВД № 2 Московского района Санкт-Петербурга оказывает специализированную медицинскую. Московский пр., 95, к.3 () Кожно-венерологический диспансер №2 Московского района.