ДИЕТОЛОГ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТЗЫВЫ

Сначала диетолог предложила мне рассрочку на два платежа. Вроде и отзывы положительные, но это-то и смущает. Это лохотрон, да? Мне все знакомые сказали, что мне заняться больше нечем Может у кого-то из вас или ваших друзей был подобный опыт? Нужен врач- диетолог в Нижнем Новгороде? Запишитесь на приём в клинику «Персона». Все цены указаны в официальном прейскуранте сети Приём диетолога в клинике «Персона» – это целенаправленная работа квалифицированного специалиста персонально с Вами.

Я, конечно, с таким отношением уже лет 10 в клиниках не сталкивалась, даже в бесплатных, а уж нарваться на такое отношение в платной клинике - это вообще неожиданный сюрприз, разумеется, неприятный. Для упрощения поиска наш ресурс предоставляет всю необходимую пациенту информацию: где работает и когда принимает тот или иной врач-диетолог в Нижнем Новгороде, а оставленные нашими пользователями отзывы формируют рейтинг. Такая схема работы позволяет не ошибиться с.

Есть рекомендации и отзывы о враче, но в Дзержинске.. Хотелось бы и у нас найти, а еще лучше что бы и лаборатория была там же, в клинике. А то прям даже грустно, не могу на беговой дорожке бегать - ноги болят, колени. и. Услуги и цены Отзывы (3). Прудовская Ирина Феликсовна является практикующим врачом в городе Нижний Новгород. Диетолог. г. Нижний Новгород, Покровская М. ул., 2а. метров. Жаворонкова Наталья Ивановна. Врач-эндокринолог, диетолог.

Диетолог в Нижнем Новгороде принимает в центре эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ». Прием диетолога – это первый шаг к здоровью, красивой фигуре и энергичному образу жизни. Диетолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 21 врач, 66 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах.