ЗУБАРЕВА НАТАЛЬЯ ДИЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ

Врач Зубарева Наталья Александровна принимает в клинике Детская городская больница № 9 им. П.И. Пичугина г.Пермь, ул. 25 Октября, д. 47 по цене руб. за прием. Отзывы. пациент. Врач нашей семье очень понравился, сильно бдительный, мастер своего дела. Отзывы. О враче. Оставить отзыв. Елена. Наталья Александровна - одна из немногих диетологов, кто понимает механизм работы гормональной системы, что делает её супер-профессионалом своего дела.

Зубарева Наталья Александровна, Краснодар: диетолог, 17 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём. Отзывы о Зубарева Наталья Александровна у таких врачей 89%(17). У вас — Лишний вес — Высокий холестерин — Аллергия, псориаз, дерматит — Постоянная тяга к сладкому — Дефицит веса — Расстройство сна — Нарушение цикла, Бесплодие — Синдром хронической усталости — Депрессия.

Сначала диетолог предложила мне рассрочку на два платежа. А потом и вовсе сделала скидку в размере половины стоимости курса. А надо оно мне? Вроде и отзывы положительные, но это-то и смущает. Это лохотрон, да? Мне все знакомые сказали, что мне заняться больше нечем. Всем привет! Хочу узнать про книгу Натальи Зубаревой "Вальс гормонов", очень интересны отзывы на нее. Сделала предзаказ еще в Сдаю анализы, врачи выписываю заместительную гормонотерапию, но я вообще не хочу это пить!!! Узнала про Наталью случайно, в инстаграме.

Зубарева (Павлюнина) Наталья Александровна, Врач-диетолог, терапевт, кардиолог, место работы: Екатерининская в Краснодаре. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(45). 2/4/ · Наталья Зубарева - известный в Инстаграме врач диетолог-эндокринолог (@doctorzubareva). Онлайн-школа Зубаревой существует уже более года. Я участница 16 сезона. Перед тем как оплатить курс, я так и не смогла найти ни одного 2/5.