ДИЕТОЛОГ В МАХАЧКАЛЕ АДРЕСА

Найдено адресов: списком и на карте города. Рейтинг косметологических центров Махачкалы. Косметология – современный путь к красоте и хорошему настроению, возможность вернуть молодость и уверенность в своих силах. Диетолог в Махачкале. Отзывы. Категория.

Диетологи в Махачкале – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Рубрика «Диетолог» города Махачкалы. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги диетолога в г Махачкале. Записаться на консультацию к диетологу вы можете по приведенным ниже.

Адрес: , Махачкала, просп. Алигаджи Акушинского, 24е. Телефон Адрес: , Россия, Республика Дагестан, Махачкала, улица Гагарина, Телефон. Диетолог отзывы в Махачкале. Отзывы врачу диетологу Махачкалы, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач диетолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Диетолог в Махачкале (народный рейтинг): 3 врача, 3 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах. Найти хороший и недорогой тренажерный зал в Махачкале можно в каталоге фитнес-центров с услугами, ценами, контактными данными и отзывами посетителей.