ДИЕТОЛОГ МЕНЬШИКОВА ЕКАТЕРИНА ОТЗЫВЫ

Екатерина Кривцова, диетолог: «Снижение веса должно идти длительно и ступенчато с двумя шагами: период снижения веса и стабилизации (плато). Если говорить по стандартной схеме, то нормальным считается снижение веса на 4 кг в месяц со стабилизацией и далее». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Многих пользователей интересует врач Меньшикова Екатерина (диетолог, СПб). Отзывы о ней очень хорошие как о специалисте. Но оставляют их люди, посмотревшие одну из . Список всех рецензий пользователя Меньшикова Екатерина на товары книжного интеренет.

Отзывы о моих курсах. Ирина, 26 лет, Москва. «Екатерина,большое спасибо за помощь, советы, дружескую поддержку, интересные материалы Меня зовут Екатерина. Я, с одной стороны, дипломированный диетолог с многолетней практикой, а с другой стороны – женщина и мама. Школа Суперфигурок. Умный путь к идеальному весу. Как питаются диетологи. Интервью с Екатериной Йенсен. В своем блоге Екатерина откровенно рассказывает и о себе. Ее история читается как увлекательный роман. А все рецепты в статьях — из семейного меню.

Меньшикова Татьяна Николаевна — врач - терапевт. Ведет приём в Краевом Центре охраны материнства и детства города Красноярска по адресу: ул. Академика Киренского, д. 2а/1. 10/09/ · Диетолог Екатерина Меньшикова кто-нибудь обращался к ней? Ник: Запомнить? Пароль.