ДИЕТОЛОГ ИННА КОРОЛЬ ОТЗЫВЫ

Решила записаться к Инне Александровне почитав отзывы о ней. Мне очень понравилось. Инна Александровна хороший, квалифицированный врач, направила нас на нужные анализы. Потом у нас не получилось с ней встретиться, она оставила свой номер, я отправила ей. Вот, подумываю обратиться к диетологу, но не знаю как найти грамотного специалиста. Мне осталось скинуть 4 кг., с диетологом или без оного я это сделаю, но хотелось бы услышать адекватные рекомендации врача.

Я тоже хочу внести свою лепту в отзывы о диетологах. Только у меня не все так радужно, как в предыдущих отзывах. Я вообще сама себя не поняла - зачем я полезла в интернет-похудение, если я изначально во все эти группы, во. врач диетолог король инна александровна; диетолог инна; диетолог владикавказ; стабилизаторы напряжения; мобайл сервис; семейные и трудовые споры; тепловые насосы; ceramika h9; химчистка салона.

Меня зовут Инна Зорина, я сертифицированный диетолог, тренер по коррекции веса, wellness-консультант. Этот сайт для людей, которые хотят питаться правильно, быть здоровыми, красивыми, стройными, энергичными. Много лет назад я распрощалась с лишним весом и с тех. Диетологи ратуют за индивидуальный подход только ради наживы ⠀ 2️⃣Голодание – лучший способ быстро похудеть. Чем меньше ешь - тем больше теряешь. И еще это выгодно ⠀ 3️⃣Если решили похудеть ни в коем случае не идите к врачу и не сдавайте анализы – только голова.

Список форумов Женский клуб для похудения Отзывы о врачах- Диетолог Инна Король - отзывы. Король Инна Александровна. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (8) Специальности: невролог, эпилептолог. Стаж работы более 19 лет. Стоимость приема руб.