ДИЕТОЛОГ ТОМСК ОТЗЫВЫ

Профессия Диетолог в вузах: где получить профессию Диетолог Диетолог — специалист в области диетологии, соответствующий академическим и профессиональным требованиям. Блог диетолога. Почему тянет на сладкое. 7 Августа Первый ресторан доставки здорового питания в Томске. Рассылка. Меню.

Диетолог в Томске (народный рейтинг): 10 врачей, 19 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах. Хохлов Иван Александрович, Томск: диетолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Отзывы о Хохлов Иван Александрович 60%(2).

* Рейтинг врачей и клиник Томска по отзывам пациентов. Так что совет толкового диетолога обезателен.Кафе и рестораны Томска * Самый полный каталог ресторанов, кафе. Регион: Томск, Россия Адрес: Россия, Томск, пер. Типографский, 1а.Клиника авторской диетологии "Вкус жизни". Время работы: С до без обеда; выходной: суббота.

Запишитесь на прием к диетологу в поликлинику ЦСМ по интернету или телефону. Не откладывайте посещение диетолога. Здоровье бесценно! Наши клиники рядом с Вами! Диетолог в Томской области - отзывы, цены, контакты, записаться на прием.