АЛЕКСАНДРА БОКОВА ДИЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

диетолог. терапевт. Бокова Екатерина Александровна. Отзывы. arrow_back. Врач Бокова систематически повышает свой квалификационный уровень на курсах по специальности. Диетолог. Образование: Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, ( г.). Опыт и достижения: Прочее: Более 10 лет работала в ГУ НИИ питания РАМН, вела прием в нескольких Московских клиниках и СПА центрах, консультировала родителей по вопросам.

Александра очень внимательна,хочется выполнять все ее рекомендации. Спасибо большое С самого начала была уверена,уверена с Вами у нас будут результаты, так и случилось - 10,5 кг. Александра Бокова меня в одноклассниках окучивала. Насторожило то, что она сделала мне скидку 50%. А мои комментарии все удалены. Вот так я и нашла вас. СПАСИБО, девчонки! Уберегли мои денежки)).

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит Хороший специалист, как диетолог очень хороший! Я и раньше приходила к ней, мне нравится, как она работает: все объяснит, все. Биовэр, медицинский центр в Новосибирске на Кирова, 82 — поделился своим мнением пользователь Ксюшечка ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании.

Все специалисты диетолог. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись онлайн. Екатерина Александровна Бокова. диетолог, терапевт Александра Андреевна Голубева. 6/20/ · Мне понравились отзывы и результаты о центре и я решила записаться. Как попала на свою запись так сразу же прошла обследование. Диетолог предложила мне диету/5(10).