СЛОБОДЯНИК НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА ДИЕТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Надежда Владимировна работает в районе Центральный. Ближайшая к. Была у Надежды Владимировны один раз. Доктор очень тактичная, грамотная, внимательная к пациентам, хорошо видит проблему и вообще, соображает, что делает. Мои заказы. Слободянник Надежда Владимировна. Слободянник Надежда Владимировна Диетолог Москва. Мастер временно удалил свою анкету! Нужен совет в выборе?

Врач-диетолог, эндокринолог Слободянник Надежда Владимировна. 57 отзывов, стаж 32 года, рекомендуют врача 61 пациент. Слободяник Светлана Александровна — врач - акушер-гинеколог. Ведет приём в 5-м Красноярском городском роддоме по адресу: пр.

Надежда Владимировна истинный профессионал своего дела. Соответственно, она очень любит своих посетителей, относится к ним по Видно, что человек разбирается не только в своем вопросе, но и в других. Все мне расписала по препаратам: как принимать, что именно. Надежда Владимировна работает в районе Центральный. Ближайшая к. Была у Надежды Владимировны один раз. Доктор очень тактичная, грамотная, внимательная к пациентам, хорошо видит проблему и вообще, соображает, что делает.

Врач Дулепова Маргарита Владимировна - инфекционист. Работает в Поликлинике при городской клинической больнице №34 в Советском районе Нижнего Новгорода по адресу: ул. Малышева Елена Борисовна - врач инфекционист (из Нижнего Новгорода), отзывы о докторе.