ДИЕТОЛОГ РИММА МОЙСЕНКО ОТЗЫВЫ

Римма Мойсенко «Диете Дюкана не хватает адекватности». Глава центра эстетики медицины «Риммарита» Римма Мойсенко неоднозначно высказывается о методе похудения Дюкана. Доктор Римма считает, что диета право существовать имеет, хотя ей во многом и не хватает. Что говорят диетологи. «Я бы не назвала эту диету лучшей для молодых людей: уж очень сильно она количество насыщенных жиров ограничивает. Такое неплохо для пожилых и тех, у кого серьезное ожирение», — считает Римма Мойсенко.

Познакомьтесь с новым героем мира стройности – врач-диетолог Римма Мойсенко. Ее разгрузочная диета на 10 дней обещает минус 5 кг. Мы ей верим. Известный диетолог Римма Мойсенко о новой книге и о том, как похудеть навсегда.

Автор: Римма Мойсенко. Римма Васильевна, как и ее сестра – известный диетолог Маргарита Королева, помогает многим звездам, политикам, бизнесменам и простым людям не только обрести фигуру мечты, но и наладить гармонию с собой и окружающими. персона: Римма Мойсенко, диетолог. Диетолог, которого многие из нас знают по телепрограммам 1 канала, Римма Васильевна Мойсенко однажды сама оказалась вынуждена бороться с лишним весом.

Отзывы. Надежда, 31 год. По идее, никаких сложностей диета Риммы Мойсенко не предполагает. По крайней мере, в четные дни голода явно не предвидится. Диета Риммы Мойсенко отзывы имеет спорные, поэтому прежде чем садиться на эту диету, посоветуйтесь с диетологом. врач-диетолог Римма Мойсенко. Ее разгрузочная диета на 10 дней обещает.