ДИЕТОЛОГИ РОСТОВА НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

На нашем портале Вы можете выбрать врача- диетолога из лучших клиник Ростова- на- Дону и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов. Сначала диетолог предложила мне рассрочку на два платежа. Вроде и отзывы положительные, но это-то и смущает. Это лохотрон, да? Мне все знакомые сказали, что мне заняться больше нечем Может у кого-то из вас или ваших друзей был подобный опыт?

Диетологи Ростова-на-Дону (24) Диетолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 24 врача, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста диетолога в Ростове-на-Дону. Вы можете осуществить запись на .

Отзывы пользователей о Идеал, Ростов- на- Дону. Оставить отзыв о компании Идеал. Узнала об этом от диетолога Приваловой Лидии Кузьминичны, с которой мне посчастливилось познакомиться в Идеале, который находится на ул Красноармейская Найти хорошего диетолога в Ростове- на- Дону по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Должность: Врач - диетолог Проводит подбор питания при повышенном весе, при дефиците массы тела и при различных заболеваниях желудка и кищечника.

Диетологи Ростова-на-Дону ⭐ ️ стоимость консультации, отзывы пациентов, записаться на прием к врачу диетологу в поликлиниках АВЕНЮ/5(2). Диетологи в Ростове-на-Дону: 17 врачей, 20 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.