ДИЕТОЛОГ ИЖЕВСК ОТЗЫВЫ

Врачи диетологи в Ижевске. Запись к врачу в регистратуре(reception). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Диетолог в городе Ижевск. Врачи, клиники в городе Ижевск и отзывы о них.

Диетолог в Ижевске (народный рейтинг): 13 врачей, 33 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах. Консультация диетолога в медицинском центре «Линия жизни». Запись на прием к диетологу в Ижевске проводится через заявку на сайте или по телефону.

БУЗ УР Первая республиканская клиническая больница МЗ УР, Ижевск. Отзывы пациентов. Спасибо, доктор! Мы собрали наиболее полную базу врачей диетологов в Ижевске с отзывами реальных пациентов. Выбирайте квалифицированных специалистов и записывайтесь на прием.

Контактные данные диетологов в Ижевске. Записаться на консультацию, оставить отзыв. В какой клинике работает диетолог. Рейтинг 10 диетологов Ижевска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших диетологов в Ижевске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.