ПОСОВЕТУЙТЕ ДИЕТОЛОГА

Кто такой врач- диетолог? Диетолог — специалист в области диетологии, соответствующий академическим и профессиональным требованиям. Хороший специалист, как диетолог очень хороший! Я и раньше приходила к ней, мне нравится, как она работает: все объяснит, все расскажет, о чем не спросишь.

10/8/ · Девушки, посоветуйте хорошего диетолога! Я решила худеть, записалась на аэробику. Но тренер говорит, без. Посоветуйте хорошего диетолога(Киев)! Только не девочек из контакта или др.соцсетей, это я бесполезно прошла. Посоветуйте опытного доктора! 29 мая в

Посоветуйте диетолога пожалуйста, надо скинуть килограмм 10, самой тяжело, желательно чтоб персональную диету составил, и по цене чтоб нормально, не за прием) в общем жду советов, спасибо (IMG. Лучшие диетологи, осуществляющие прием больных в городе Москва. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.

Если кто-то был у диетолога и остался доволен результатами, посоветуйте плз. Я хочу для себя диету. Посоветуйте диетолога. Опытные диетологи, к которым советуют записаться на прием наши посетители. После записи на прием к врачу на нашем портале и .