КОНСУЛЬТАЦИИ ДИЕТОЛОГА ПО СКАЙПУ

В пакет входят - 2 видео консультации диетолога онлайн и составление индивидуальной программы-методики исходя из Ваших персональных данных. В ходе первоначальной онлайн консультации проводится подробнейшее глубокое анкетирование. Регулярные консультации позволят Вам поддерживать высокую мотивацию на всем пути снижения веса. Регулярное наблюдение диетологом позволит своевременно вносить коррективы в программу вашего похудения, чтобы поддерживать стабильную скорость.

Показания для консультации диетолога онлайн: ориентированы на работу с собой и специалистом по скайпу; клиентам, сменившим место жительства, переехавшим в . Онлайн-консультация диетолога: Личное участие. Научный подход к снижению веса. Дипломы и сертификаты экспертов. Отзывы. Записаться онлайн.

Как заработать оказывая платные консультации по скайпу. Статья будет полезна тем, кого интересует интернет бизнес без вложений — консультации по скайпу. Мы рассмотрим основные плюсы подобного заработка, что потребуется для его организации, и какой доход. Регулярные консультации позволят Вам поддерживать высокую мотивацию на всем пути снижения веса. Регулярное наблюдение диетологом позволит своевременно вносить коррективы в программу вашего похудения, чтобы поддерживать стабильную скорость.

Индивидуальная консультация врача диетолога-нутрициолога по скайпу или телефону. Оценка состояния питания, рекомендации по составлению рациона. В Санкт-Петербурге я принимаю в клинике «Ама» и «Центре доктора Бубновского». Для жителей из других городов (для тех, кто не из Санкт-Петербурга) я провожу консультации по Skype.. Эффективность консультаций не страдает.