ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ ДИЕТОЛОГ В КАЛИНИНГРАДЕ

Калининград - Услуги детских специалистов. Калининград - Услуги педиатров. Центры педиатрии Калининграда. Услуги детских специалистов в Калининграде и Калининградской области. Рубрика «Диетолог» города Калининграда. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги диетолога в г Калининграде. Записаться на консультацию к диетологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Диетолог в Калининграде (народный рейтинг): 7 врачей, 14 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах. Хороший врач-диетолог в Калининграде. Войдите, чтобы подписаться Хороший врач-диетолог в Калининграде. Обратная связь Новый rmmb.ru Powered by Invision Community × Уже зарегистрированы.

Все Диетологи Калининграда с отзывами и рекомендациями пациентов. Диетологи Калининграда. Добавить врача. Круглик Екатерина Владимировна. Диетолог. Косметологическая клиника «Внимания и Понимания». Центры диетологии, нутрициологии в Калининграде, 9 предприятий. Здесь вы найдете перечень фирм Калининграда, ведущих деятельность в данной сфере. Каждая компания имеет отдельную страницу с адресами и телефонами, схемой проезда.

Диетолог Лучшие диетологи в Калининграде Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Медицинский центр АМД Лаборатории. Диагностика, лечение волос . Детский онколог в Калининграде Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Детская поликлиника 5 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.