ДИЕТОЛОГ В КОСТРОМЕ ОТЗЫВЫ

Врач- диетолог. Отзывы. Страница 3 из 4 [ Сообщений: 79 ]. На страницу Пред. Заголовок сообщения: Re: Врач- диетолог. Отзывы. Добавлено: 11 ноя , Врачи диетологи в Костроме. Запись к врачу в регистратуре(reception). Вес минус, центр снижения веса. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Диетологи в Костроме – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах Что делает диетолог? Офтальмолог (окулист) в Костроме (народный рейтинг): 28 врачей, 61 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём.

Самыми дорогими были препараты в RTH (в Костроме их не было даже под заказ в аптеках). В "Королеве" мне делали мезотерапию головы - 10 процедур по руб за 1 процедуру - основной курс + еще 5 процедур через полгода (поддерживающий курс). Сначала диетолог предложила мне рассрочку на два платежа. А потом и вовсе сделала скидку в размере половины стоимости курса. Вот сижу и думаю. А надо оно мне? Вроде и отзывы положительные, но это-то и смущает. Это лохотрон, да?

Лучшие кардиологи в Костроме. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Многопрофильный медицинский центр Диетолог;. Лучшие гематологи в Костроме. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Городская больница г. Диетолог;.