ПРУДНИКОВА ЯНА ИГОРЕВНА ДИЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Прудникова Яна Игоревна: врач (гастроэнтеролог, диетолог) — запись на приём. Информация о враче «Прудникова Яна Игоревна». Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита. Очень ищу грамотного эндокринолога- диетолога. Очень ищу грамотного эндокринолога- диетолога. Лишнего весу 20 кило и в анамнезе АИТ, гипотиреоз.

Подробная информация о враче Прудникова Яна Игоревна (гастроэнтеролог, диетолог) - отзывы пациентов ⭐️ в Новосибирскe, фото, место работы и телефон. Запись к . Прудникова Яна Игоревна, врач гастроэнтеролог, диетолог. Ближайшая станция — Заельцовская. Врачебный стаж доктора 3 года. Ознакомиться с рейтингом и отзывами о враче вы можете в его анкете/5.

Хочу оставить отзыв о Фавстовой С.Ф., ул. Красный проспект,3, 3-я детская. Так сложилось, что до почти 5 лет проблем с ЖКТ у ре не было, и мы не Арифуллина К.В, Есаулова Девочки, хочу оставить отзыв об Арифуллиной. Были с ребенком у нее на приеме 14 ноября в ЦНМТ на Титова, на общение. Врач-гастроэнтеролог, диетолог Прудникова Яна Игоревна – стаж 3 года. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Прудникова Яна Игоревна. Принимает детей и взрослых. Гастроэнтеролог, Диетолог. Стаж 3 года. Клиника: Prevent Clinic.

Для записи на приём к врачу Прудниковой Яне Игоревне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Прудникова Яна Игоревна ведёт приём в клинике «Prevent Clinic» по адресу г.Новосибирск, р. Прудникова Яна Игоревна - врач-гастроэнтеролог, диетолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу.