ШКОЛА ДИЕТОЛОГОВ КСЕНИИ ПУСТОВОЙ ОТЗЫВЫ

Основательница «Школы диетологов» Ксения Пустовая готова поделиться с вами секретами похудения. В ее уникальной школе можно не только похудеть всем желающим, но и получить очень востребованную на сегодняшний день профессию. Школа- Диетологов - отзыв Ольги Пшеничной г.Усть-Каменогорск (Казахстан). Сертифицированный диетолог. Уже 3 года работает в сфере диетологии и правильного питания. Выбрала для себя курс "Профессиональный", чтобы повысить свою квалификацию и обрести.

Школа диетологов Ксении Пустовой была основана в году на основе диетического цента «Диетологи России». Она обладает сертификатом СДС СМ «РЭР» № rmmb.ru ГОСТ iso (iso )/5(2). Школа Диетологов Ксении Пустовой получила отличные отзывы. Обучение в Школе предназначено для желающих похудеть до 10 кг в месяц или начать зарабатывать на диетологии.

Отзывы о школе диетологов Ксении Пустовой говорят, что технология работает. При этом вес не вернётся ни через неделю, ни через год. Смотрите, как выглядит Ксения Пустовая, инстаграмм никогда не врёт. Специалиста выбирают по делам и результатам учеников. Ксения Пустовая: «Научим самому важному!» Как вы думаете, какая проблема актуальна для половины взрослых россиян? Многие наши выпускники тоже становятся партнерами. Команда «Школы Диетологов» приглашает вас присоединиться к нашему активно развивающемуся.

Полгода назад я окончила обучение в школе диетологов Ксении Пустовой. Сейчас я - дипломированный консультант по вопросам правильного питания, хотя по 1-му образованию я - психолог и изначально главной целью было Отзывы: 8. Отзывы о «Школе Диетологов» – впечатления и комментарии учеников, прошедших курсы. Узнайте, как оценивают «Школу Диетологов», прежде чем записаться на обучение. Оставьте свой отзыв о «Школе Диетологов», если вы уже /10(14).