КОНСУЛЬТАЦИЯ ДИЕТОЛОГА ЕКАТЕРИНБУРГ

Консультация диетолога проводится платно, по предварительной записи. Диетолог собирает анамнез, проводит измерения роста, веса человека, назначает клинические исследования. Все купоны, акции и спецпредложения на услуги диетолога в Екатеринбурге на сайте Купонатор. Купоны и скидки на услуги диетолога (3 акции).

Диетолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 23 врача, 73 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах. Только диетологи может подобрать безопасную и подходящую вам диету. Выбрать клинику и записаться консультацию к диетологу вы можете в разделе "Диетологи".

Город: Екатеринбург. заказать. Консультация эндокринолога, диетолога, зав.эндокринологическим отделен на rmmb.ru Компания: Династия Семейная клиника. Консультация диетолога в Екатеринбурге, 36 адресов клиник, цена не указана, запись на услугу консультация диетолога из раздела консультации в эндокринологии, эн.

Медицинский центр Вимед в Академическом районе города Екатеринбург. Запись на сайте. Консультация диетолога. Консультация диетолога в Екатеринбурге. Цены и запись на сайте.