ДИЕТОЛОГ СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Выражаю огромную благодарность Сергею Сергеевичу Готье и его клинике! От ношения в студенчестве тяжелой дамской сумки, переполненной» Уважаемые пациенты! Мы публикуем только реальные отзывы, оставленные на нашем сайте или в книге отзывов и предложений. Ященко Сергей Сергеевич. Массажист, Остеопат 11 лет опыта. Рейтинг. 5 Отзывов. 1 Долго не могли определиться с врачом. Вроде бы, большой, а вот куда пойти по здоровью не знаешь. Но ознакомились с отзывами и остановились на этом докторе.

Врач-диетолог, нутрициолог занимается частной практикой. Принимает пациентов с нарушением пищевого поведения, избыточностью веса, ожирением с персональной разработкой рациона питания на основе анализа состава тела. Всё для записи на приём к врачу Сергеев Сергей Сергеевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Пластический хирург Дерновой Сергей Сергеевич: отзывы, график работы, услуги и цены, рейтинг. Дерновой Сергей Сергеевич. Пластический хирург, Пластический хирург. 49 лет. Кто нибудь имел дела с Потаповы Сергей Сергеевичем из дет.больницы №5, полеклиника1??? он педиатр, зав. отделением восстановительного лечения. Посоветуйте плиз хорошего ортопеда К Погосян в Бонум не хочу вроде хвалят на 8 марта в областной у кого какие отзывы?

Отзывы о врачах больниц, поликлиник, клиник, женских консультаций и других медицинских учреждений в Спб. Врач Сергеев Сергей Сергеевич — стоматолог-терапевт. Работает в 4-ой. Сергеев Сергей Сергеевич: 4 отзыва пациентов, онколог, стаж 14 лет. Узнайте где принимает Сергеев Сергей Сергеевич в Москве и запишитесь на прием/5(4).