ДИЕТОЛОГ В БАРНАУЛЕ ОТЗЫВЫ

Реальные отзывы. Добавить тему. Форум» Похудение» Диета от диетолога - мне составили. По началу у меня вес уходил , кг в день в течении 5 дней, диетолог сказала, что это лишняя жидкость. А сейчас вес уходит на 1 кг в неделю. На этой странице собраны лучшие Диетологи Барнаула, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 4 отзывов о них: 0.

Диетологи Барнаула (6) Диетолог в Барнауле (народный рейтинг): 6 врачей, 20 отзывов, средняя. Диетолог в Барнауле (народный рейтинг): 6 врачей, 20 отзывов пациентов, средняя цена руб.

Диетологи в Барнауле на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Оценки и отзывы о враче Меремьянина Л. Н., г. Барнаул, диетолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Меремьянина Л. Н., г. Барнаул, Алтайский край: диетолог (взрослый врач), работает в клиниках: Медицинский центр Заюковой, Краевая больница.

Контактные данные диетологов в Барнауле. Записаться на консультацию, оставить отзыв. В. Диетологи в Барнауле – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных.