ДИЕТОЛОГИ В УЛЬЯНОВСКЕ ОТЗЫВЫ И АДРЕСА

Клиника косметологии. Открыто до Добавить в избранное. R. Информация. Отзывы 5. Отличный, медицинский центр. Профессиональный, отзывчивый персонал. Обращался к диетологу - гастроэнтэрологу, Незвановой Светлане Александровне. Добрый день.Хочу оставить отзыв о работе гастроэнтеролога Чепрасова. У моего ребенка заболел живот,педиатр направил нас на прием к Гастроэнтерологу, на тот Теперь придется снова тратить время и ехать в другой филиал. Прошу принять к сведению данный отзыв.

Диетологи в Ульяновске – 17 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Детские диетологи в Ульяновске – 12 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Диетологи Ульяновска. На этой странице собраны лучшие Диетологи Ульяновска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Более 0 диетологов в г. Ульяновске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Ульяновск. Специализация: Диетолог.

Отзывы наших пользователей помогут Вам выбрать лучшего диетолога в городе. На нашем сайте Вы сможете найти адреса и телефоны клиник, где принимают лучшие диетологи, фото и . Диетолог в Ульяновске (народный рейтинг): 9 врачей, 51 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах.