ДИЕТОЛОГ СТЕРЛИТАМАК ОТЗЫВЫ

Врачи диетологи в Стерлитамаке. Запись к врачу в самой поликлинике. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Отзывы о косметологических клиниках. Отзывы о центрах снижения веса, лечения зависимостей. Устроилась в данное учереждение на должность врача- диетолога.

Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Локомотивная улица, 2Б Для владельцев бизнеса Если у Вас есть бизнес, тогда rmmb.ru - . Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Консультация врача диетолога в Стерлитамаке. В каталоге указаны адреса и контактные телефоны клиник, имеющих только положительные отзывы пациентов и доступные цены. ✓ L-MED, медицинский центр в Стерлитамаке на Худайбердина, в. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите.

Эндокринолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 14 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Врачи Стерлитамака (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.