ДИЕТОЛОГ ПСКОВ ЕГОРОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Женская консультация оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь по акушерству и гинекологии. В женской консультации ведется специализированный прием по невынашиванию беременности, гинекологической эндокринологии, патологии шейки матки, сохранению и. Где ведется прием. Запись. Записаться. все места приема специалиста. Специализации. Врачи #гастроэнтеролог, # диетолог, #педиатр могут быть в клиниках со специальностями #гастроэнтерология, #гепатология, #диетология, #педиатрия.

Диетолог - прием по Егорова Татьяна Георгиевна - специальность Запись на диагностику. Диетолог - прием по Егорова Татьяна Георгиевна - специальность врач Запись на прием.

Исправить данные. Закрыть×. Псков. Диетолог. Лучшие диетологи в Пскове. Сортировка: По рейтингу. Прием пациентов осуществляется по направлению врачей поликлиник города. Требования к направлению пациентов на консультации к узким специалистам консультативно-диагностического отделения ГБУЗ «Псковская городская больница».

ЕГОРОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА. Запись с Ведет прием: ВРАЧ-ДИЕТОЛОГ ПСКОВСКОЙ. Диетолог в Пскове отзывы, запись на приём, Егорова Татьяна.