СКАНДИНАВИЯ КЛИНИКА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ДИЕТОЛОГ

К их числу относится и клиника «Скандинавия». Санкт- Петербург безгранично благодарен ее врачам за высокий уровень профессионализма и Самых разнообразных клиентов в своих стенах принимает клиника «Скандинавия». Санкт- Петербург знает, что здесь работают врачи. Клиника Скандинавия - одна из крупнейших многопрофильных клиник Санкт- Петербурга, первый российский проект в области частной медицины, поддержанный Всемирным банком. В Петербурге работает с г. В ряду основных направлений клиники.

Клиника «Скандинавия» - Санкт-Петербург: 15 филиалов, врач, отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб%( тыс.). Воспользуйтесь услугами многопрофильного медицинского центра для детей и взрослых.

Скандинавия, медицинские центры, Санкт- Петербург. Галина Геннадьевна Ильенко. Диетолог. 1 отзыв. Образование: В г. окончила Санкт-Петербургскую Государственную Медицинскую Академию им. И.И.Мечникова. «Скандинавия» — это новая клиника в составе международной сети клиник АВА. Причем одна из клиник этой сети — АВА-ПЕТЕР — уже много лет, с года, работает в Санкт- Петербурге, пользуясь заслуженным уважением. При создании клиники «Скандинавия» использован опыт.

"Северная клиника" - новое отделение частной многопрофильной клиники "Скандинавия" в Приморском районе Санкт-Петербурга, открытое в году на ул. Ильюшина/5(). в Санкт-Петербурге больница (больница Соколова), 14 Диетолог Клиника Скандинавия. Оставьте отзыв диетолог; Санкт-Петербург. Отзывы.