ДИЕТОЛОГ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТЗЫВЫ

Диетологи с хорошими отзывами в Москве. Поиск врачей-специалистов в Москве Диетолог — это врач, который занимается вопросами безопасного, физиологически сбалансированного Где принимает. Отзывы врача. Информация о враче Тихомирова Елена Александровна. Отзывы. Опыт. Курсы. Образование. Специализация. Трошина Анастасия Александровна. Кандидат медицинских наук. Стаж, лет. Анастасия Александровна хороший врач. На приеме я все понял. Впечатления от приема хорошие.

⚕️ Врач Артемьева Анастасия Александровна - диетолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(2). Отзывы (1) О враче Анастасия Фатеева – врач, психотерапевт, эндокринолог-диетолог, инструктор школы психологической подготовки к ЭКО, инструктор школы диабета (Москва).

Тихонова Анастасия Валерьевна. Диетолог, Эндокринолог, Диабетолог. Врач высшей категории. Но отдельно хочу поблагодарить своего лечащего врача диетолога Тихонову Анастасию Валерьевну, за ее индивидуальный подход к моей проблеме и достигнутых. Отзывы. Опыт. Курсы. Образование. Специализация. Трошина Анастасия Александровна. Кандидат медицинских наук. Стаж, лет. Анастасия Александровна хороший врач. На приеме я все понял. Впечатления от приема хорошие.

Диетолог, Эндокринолог Монахова Анастасия Александровна работает в Добрый доктор, Сеть медицинских центров, Альфа-Центр Здоровья, Медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись /20(3). Диетолог, Эндокринолог Монахова Анастасия Александровна: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале rmmb.ru