ЛУЧШИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИ КЕМЕРОВО ОТЗЫВЫ

Лучшие эндокринологи в Кемерово. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Центр озонотерапии Медозонъ. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Кемерово, Притомская Набережная, 3а. Тачкова Ольга Анатольевна(эндокринолог). Замечательный специалист и человек. Очень хороший врач Новикова Оксана Николаевна,предыдущая беременность была не удачной,закончилась выкидышем на

Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Каталог врачей гинекологов-эндокринологов в Кемерово, а также клиник и медцентров, в которых они работают. Лечение эндокринной системы у женщин по выгодным ценам.

Эндокринолог в г. Кемерово: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Эндокринолог в городе Кемерово: 29 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Эндокринолог в Новокузнецке (народный рейтинг): 37 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Список врачей по специальности Эндокринологи Кемерова отзывы, Главная ⇨ Врачи ⇨ Кемерово. На этой странице собраны лучшие Эндокринологи Кемерова, .