ЯБЛОЧКИНА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

В клинике ведут прием такие специалисты, как аллерголог-иммунолог, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, дерматовенеролог, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, эндокринолог, гематолог и многие другие. Эндокринолог Репникова Юлия Андреевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Вероника, 03 Март Все отзывы. Репникова Юлия Андреевна. Эндокринолог. Всем рекомендую общаться к Юлии Андреевне. Татьяна, 07 Сентябрь

Гинекологи-эндокринологи в Челябинске: 16 врачей, 39 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Павленко Татьяна Ефимовна Ярмоленко Марина Михайловна Врач — рентгенолог. Отзывы. Краснокутская Юлия Петровна.

Отзывы про Эндокринологический Научный Центр пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Были на приеме у расхваленного по записи специалиста эндокринолога-гинеколога Бебневой, случай очень тяжелый и запущенный. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Ермакова Алевтина Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые.

⚕️Врач Любченко Елена Олеговна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием! Все отзывы о 5/5(2). Аминова Евгения Олеговна: 3 отзыва пациентов, кардиолог, терапевт. Узнайте где принимает Аминова Евгения Олеговна в Челябинске и запишитесь на прием.5/5(3).