ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Тихонова Анастасия Валерьевна. Диетолог, Эндокринолог, Диабетолог со стажем: 13 года. Хороший прием. Анастасия Валерьевна ответила на мои вопросы. Врача мне посоветовали. Она мне разжевала, как для детей всю информацию на приеме. Анастасия Валерьевна самая лучшая и профессиональная доктор, которая есть в Москве! Я пришла по рекомендации моей приятельницы. Специалист на столько провела глобальное исследование, скрупулезно посмотрела диагноз со всех сторон, рассмотрела, буквально.

Врач-эндокринолог, диетолог Тихонова Анастасия Валерьевна. 33 отзыва, стаж 13 лет, рекомендуют врача 40 пациентов. В медицинском центре «К медицина» в Москве платный прием ведут врачи различных специальностей, среди которых врачи высшей квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и академики.

16 отзывов. Записаться к врачу Цены на услуги. Тихонова Анастасия Валерьевна. диетолог, эндокринолог, диабетолог. Анастасия Валерьевна компетентный врач, вопросы задает по делу, и не дает лишнего при назначениях.Четкая информация, на все вопросы идет ответ. Тихонова Анастасия Валерьевна. Диетолог, Эндокринолог. Стаж 13 лет / Врач высшей категории. Хороший прием. Анастасия Валерьевна ответила на мои вопросы. Врача мне посоветовали. Она мне разжевала, как для детей всю информацию на приеме.

⚕️ Врач Тихонова Анастасия Валерьевна - диетолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(33). Тихонова Анастасия Валерьевна, Москва: детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () %(4).