ШВЕДОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ВОРОНЕЖ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Запись на приём к эндокринологу в Воронеже. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу эндокринологу в Воронеже на портале CallMedic. Все лучшие эндокринологи в Воронеже. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего эндокринолога на основе оценки и реальных отзывов Эндокринолог. Врач высшей категории. Приём – 1 ₽. Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД.

Шведова Анна Евгеньевна: 6 отзывов пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Шведова Анна Евгеньевна в Воронеже и запишитесь на прием.5/5(6). Врач 【 Шведова Анна Евгеньевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения Эндокринолог.

Отзывы о центре (клиника) «Медлайн» г. Воронеж, время приема, телефоны для записи на прием к врачу женской консультации г В клинике ведут приём гинеколог-маммолог, гинеколог- эндокринолог, детский и подростковый гинеколог, гинеколог-репродуктолог. про эндокринолога ваще молчу. Иволга *.

Шведова Анна Евгеньевна, Воронеж: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, запись на приём. Воронеж пришла на прием с очень плохими показателями, решался вопрос об операции, и я решилась, т. к 50%(8). Шведова Анна Евгеньевна Эндокринолог в Воронеже. Лаборатория Новые Медицинские Технологии на улице Каляева Запись на прием. Врач сейчас онлайн.