СКОЛЬКО СТОИТ УСЛУГИ ЭНДОКРИНОЛОГА В 33 ПОЛИКЛИНИКЕ

Список врачей- эндокринологов и стоимость услуг специалистов. Записывайтесь на прием и консультацию к врачу- эндокринологу в Москве в ИНВИТРО по телефону или через форму онлайн записи на сайте. Полный список Эндокринологов Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. / Эндокринологи в Москве. x. сортировать.

Прейскурант на медицинские услуги, врача-эндокринолога на (в поликлинике) Первичный прием врача гинеколога -эндокринолога 33 руб. лаборатория — Гепатит В.

Компания ЗАО «Интерсоюз» предлагает услуги по медицинскому страхованию. Городская поликлиника № 33, находится в городе Москва и расположена по адресу,Каховка ул.,12а. отоларинголога, физиотерапевта, эндокринолога, логопеда, подростковый врача. Сайт московской городской поликлиники № Версия для слабовидящих. B Прием (осмотр, консультация) врача- эндокринолога первичный. Прием (осмотр, консультация) врача- эндокринолога повторный.

i. ВРАЧЕБНЫЙ ПРИЕМ В ПОЛИКЛИНИКЕ: 1: b врача-эндокринолога b А Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога в поликлинике. ,