ЭНДОКРИНОЛОГ ОСОКИНА ТУЛА ОТЗЫВЫ

Отзывы на компанию «ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТУЛА, ГУЗ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА, КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР». "Сбор денег" - отрицательный отзыв на диагностический центр Тула Эту шарагу надо разогнать,потому как. Я раньше ходила в студенческой к замечательному эндокринологу, а теперь не знаю куда податься. Может Сабина Салиховна и есть та самая, она Присоединюсь к отрицательному отзыву, ужас а не врач, разговаривает ужасно, доводит до слез, хамка и лечит не правильно!

Осокина Елена Александровна, Тула: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, запись на приём. Тула 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Осокина Елена Александровна 42%(12). Эндокринолог в Туле (народный рейтинг): 55 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Эндокринологи - 38 объектов в Туле. Что лечит эндокринолог? Эндокринолог – это узкий специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы и, в частности, щитовидной железы. Также доктор лечит патологии гипоталамуса, надпочечников. Врачи эндокринологи в Туле. Запись к врачу в самой поликлинике. Городская больница № 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Эндокринологи в Туле: 54 врача, 25 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Осокина Елена Александровна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Осокина Елена Александровна в Туле и запишитесь на прием.