ЭНДОКРИНОЛОГИ В ЙОШКАР ОЛЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы о нас. “Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу Кутузовой Людмиле Юрьевне за лечение. 8-(), Адрес. РМЭ г. Йошкар- Ола, ул. Комсомольская, д/1. Детские эндокринологи в Йошкар- Оле – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Детские эндокринологи в г. Йошкар- Ола. Хотите записаться на прием к лучшему детскому врачу- эндокринологу?

Гинекологи-эндокринологи в Йошкар-Оле Йошкар-Ола Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 9 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Эндокринолог в Йошкар-Оле (народный рейтинг): 18 врачей, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Оценки и отзывы о враче Ганиева Л. Н., г. Йошкар- Ола, эндокринолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Ганиева Л. Н., г. Йошкар- Ола, Марий Эл: эндокринолог (взрослый врач), работает в клинике: Луч здоровья, отзывы пациентов - указаны ниже. Эндокринолог в Йошкар- Оле. Поликлиника ГБУ РМЭ РКБ Корпус № 2 Республиканской клинической больницы ул Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте.

Лучшие эндокринологи в Йошкар-Оле. Йошкар-Олинская детская городская больница а также салонов красоты в городах России. Гинеколог-эндокринолог в Йошкар-Оле (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах.