ЭНДОКРИНОЛОГИ В СМОЛЕНСКЕ ОТЗЫВЫ

Читайте отзывы о медицинских центрах, оставляйте свои комментарии. Мы уверены, что наш сайт МедУлей поможет сделать Вам правильный выбор! Алимова Ирина Леонидовна - врач эндокринолог. Каган Галина Семеновна - врач невролог. Прием эндокринолога в Смоленске. Надежда – Многопрофильный медицинский центр. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Смоленска вида деятельности: прием эндокринолога, которые занимаются приемом врачом эндокринологом и другое.

Эндокринолог в Смоленске (народный рейтинг): 38 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Каталог врачей гинекологов-эндокринологов в Смоленске, а также клиник и медцентров, в которых они работают. Лечение эндокринной системы у женщин по выгодным ценам.

ГЛАВНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ Департамента Смоленской области по здравоохранению. Главный детский эндокринолог. Доцент кафедры госпитальной педиатрии, ГОУВПО «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по. В категории Консультации и лечение у эндокринолога в Смоленске всего 14 компаний с телефонами и адресами. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации.

Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Эндокринологи в Смоленске – 25 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.