ТИМАНОВСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

УЗИ по полису долго ждать, сделала платно без очереди, за рублей. Вообще, УЗИ за деньги безо всякого направления делают. Могу посоветовать эндокринолога в физкультурном диспансере на Наумова, в Центре. Форум: отзывы клиентов и покупателей. Были на приеме у детского эндокринолога Щегловой. Дочери 16 лет, рост , последние два года не растет (родители см и см). Зоны роста еще не закрыты. Терещенко Санита Александровна Guest.

Врач 【 Тимановская Ирина Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Тимановская Ирина Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Санкт-Петербург Отзывы о Тимановская И. А%(1).

Re: Отзывы о врачах. # Автор: 08cveta Дата: 25 марта Сегодня были на приеме у Почиваловой-врач как врач-другого лечения нашим заболеваниям еще не придумали,что Бунас рекомендовала,то и этот доктор-анализы по щитовидке не важные(направление на. Эндокринолог Котиева Наталья Михайловна. Она сейчас принимает в ЮгМЕде- ул. Кубанская 15 А. Тел. , По вашим отзывам тоже ходила с дитем к Наталье Михайловне. Откуда::Семь ветров. Имя: Ирина.

Всё для записи на приём к врачу Тимановская Ирина Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4). Тимановская Ирина Александровна. Отзывы пациентов. Схемы проезда. На портале rmmb.ru Онлайн запись и регистратура.