ЗВОНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Эндокринологический диспансер в Москве — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Отзыв об эндокринологе Цориеве Тимуре Тамерлановиче. Скажу честно, что попала на прием к этому доктору совсем случайно. Хочу сказать огромное спасибо врачу, работающему в этом центре, в отделении косметологии Лапиной Марине Николаевне.

Звонова Наталья Николаевна, Нижний Новгород: эндокринолог, 27 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ () %(27). Интересует врач Звонова Наталья Николаевна? LookMedBook предлагает посмотреть отзывы и рейтинг от клиентов, узнать стоимость и время приема и возможность записи онлайн/5(4).

Новости. Видео. Отзывы. Эндокринологический научный центр (ЭНЦ) РАМН на карте. Войткевич Лилиан Николаевна Отлично. Потом направили в поликлинику из МОНИКИ к детскому эндокринологу и там же сказали, не в вашу поликлинику, так как этот эндокринолог. Благова Виктория Николаевна. Врач- эндокринолог, врач-диетолог Эндокринолог / Диетолог. «СМ-Клиника» в Старопетровском Виктория Николаевна в качестве врача- эндокринолога занимается вопросами диагностики и лечения различных эндокринных заболеваний.

Звонова Наталья Николаевна, врач-эндокринолог в Тонус. Образование. гг. – Нижегородский государственный медицинский институт, специальность «Педиатрия». Эндокринолог Звонова Наталья Николаевна: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале rmmb.ru