ОРЛОВА ЭНДОКРИНОЛОГ БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Слышала не очень лестные отзывы об этом роддоме,да и мед.персонале тоже. Роды у меня принимала Полякова Екатерина Анатольевна, врач от бога. Спасибо ей огромное и если решусь на третьего то обязательно пойду рожать к ней. 0 отзывов о врачах эндокринологах Брянска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн!

Эндокринолог в Брянске (народный рейтинг): 55 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Орлова Елена Михайловна, Брянск: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Орлова Елена Михайловна 82%(10).

Эндокринолог. Город: Брянск. Ермак Н. Н. Эндокринолог. Город: Брянск. Орлова Елена Михайловна. Город: Брянск. Рекомендации или отрицательный отзыв. Автор: Валерия. Дата: Слышала не очень лестные отзывы об этом роддоме,да и мед.персонале тоже. Роды у меня принимала Полякова Екатерина Анатольевна, врач от бога. Спасибо ей огромное и если решусь на третьего то обязательно пойду рожать к ней.

Рейтинг 56 эндокринологов Брянска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших эндокринологов в Брянске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Оглоблина Г. Я. — эндокринолог. Принимает в клинике: Областная больница №1. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста/5(1).