ЛАГУТИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Узнайте где принимает Лагутин Сергей Васильевич в Твери и запишитесь на прием/5(30). Эндокринолог платный хороший в ЛИИ на Громова. Тетенька там,не помню фамилии,щас на третьем этаже кажется принимает(была года полтора назад). Голяков Сергей Васильевич. Специализация — акушер-гинеколог. — Ультразвуковая диагностика с сертификацией в системе FMF (Fetal Medecine Foundation).

Лагутин Сергей Васильевич: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 20 лет. Узнайте где принимает Лагутин Сергей Васильевич в Твери и запишитесь на прием/5(11). ОПЫТ. Более 20 лет на рынке медицинских услуг. Медицинский центр основан в году и с тех пор является одной из наиболее успешных частных компаний Твери в своей сфере.

База эндокринологов России. В базе приведена информация о врачах- эндокринологах, работающих в России и зарубежных странах. Зарегистрированные в базе врачи располагают бесплатными информационными материалами для пациентов (книгами, брошюрами. Финогенов Виктор Васильевич. врач-уролог. Эндокринологический кабинет. Скляник Александр Львович. врач- эндокринолог. Лагутина Оксана Александровна. врач-стоматолог-терапевт. Фомин Сергей Сергеевич. медицинская сестра-анестезист. Среднее профессиональное.

Кудина Е. А.: отзывы пациентов, эндокринолог, врач УЗИ. Узнайте где принимает Кудина Е. А. в Твери и запишитесь на прием. Лагутин Сергей Васильевич /5(24). Портал предоставляет актуальную и полезную информацию о здоровье. Бесплатные консультации, справочник медицинских учреждений, статьи.