СЛОНЕВСКИЙ АНТОН ЮРЬЕВИЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Слоневский Антон Юрьевич - врач- эндокринолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Слоневский Антон Юрьевич. Эндокринолог Стаж 7 лет. 1 отзыв. Запись к данному врачу временно не осуществляется. Отзыв сотрудника Антон Слоневский от о своём работодателе Профмедлаб Россия. Она начинает мяться и говорить, что хотела мне перезвонить и, что у них вышел эндокринолог, который!давно! работает (на собеседовании о сотрудниках и эндокринологах.

⚕️ Врач Слоневский Антон Юрьевич - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(1). Слоневский Антон Юрьевич, Москва: врач узи, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ () %(7).

Полный перечень оценок по отзывам от клиентов данной клиники. От каждого пациента администраторы компании «ИнфоДоктор» Я действительно поверила ему. Пришла к нему после другого врача. Антон Юрьевич высказал абсолютно противоположное мнение тому, что. rmmb.ru - Моя регистратура в интернете Врачи. Эндокринолог. Отзывы о СЛОНЕВСКИЙ АНТОН ЮРЬЕВИЧ - врач Эндокринолог: цена руб - СКИДКА сравните цену, запишитесь на приём ОнЛайн, мы позвоним в течение 15 минут, телефон + адрес и карта.

Врач 【Слоневский Антон Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Эндокринолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Слоневский Антон Юрьевич, Врач-эндокринолог, место работы: Будь здоров в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены5/5(1).