КОМАРОВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

не кидайте какашами. но неплохие отзывы об эндокринологе в жк. в жк есть эндокринолог? Это врач эндокринолог, терапевт в "Здоровье нации"? Какие отзывы о нем? И еще в Новомеде врач- эндокринолог Рушкова Людмила Ивановна. посоветуйте эндокринолога,жел-но ВАО. Врачи, другой медперсонал. Медицина и здоровье. Пожалуйста,нужен хороший эндокринолог для мальчика 5 лет.И очень нужны отзывы об эндокр.центре на Академической,стоит туда обращатся и к кому.

Комаров Евгений Константинович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 41 год 72%(3).  · Всё для записи на приём к врачу Комаров Евгений Константинович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная 4/5(6).

Все эндокринологи Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному эндокринологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () Все эндокринологи Москвы, отсортированные по опыту работы. Судя по одним положительным отзывам, здесь хорошо все чистят! Видимо пиарщики больницы единственные, кто качественно работает, т.к. чистота больницы оставляет желать лучшего. такой грязи я еще нигде не видела, в углах паутина с пауками и клоки пыли, на полу песок.

Очень нужен эндокринолог для меня, Я себе записывала Комаров Евгений Комаров Евгений Константинович (Отта). Отзывы о враче у меня самые замечательные! Байлюк Евгений Гинеколог-эндокринолог.