ТЕРПУГОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Очень грамотный эндокринолог попалась, вежливо выслушала и на примерах ответила на вопросы, внимательно просмотрела мои анализы и назначила дополнительные. Подобранное лечение дало положительный результат. Поэтому довольна, да и цены не такие уж заоблачные. Кроме того, есть отличный доктор Сазонова Ольга Владимировна. У нее также большой опыт. Хотя тоже не факт, что к ней легко попасть. Отзывы мои только положительные Т.к. эта клиника включена в корпоративную программу ДМС, я теперь в основном только туда хожу.

⚕️ Врач Терпугова Ольга Вячеславовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Терпугова Ольга Вячеславовна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Терпугова Ольга Вячеславовна 43%(2).

Отзывы про Эндокринологический Научный Центр пишут реальные покупатели, которые Были на приеме у расхваленного по записи специалиста эндокринолога-гинеколога Была на консультации у врача отделения диабетической нефропатии Викуловой Ольги Константиновны. Решетникова Ольга Владленовна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. Я довольна, предварительно договорилась о визите с врачом и дала номер ее телефона своей знакомой! Оставьте отзыв.

Эндокринология - Терпугова Ольга Вячеславовна Кандидат медицинских наук, эндокринолог, клинический нутрициолог, специалист по нелекарственным методам лечения в терапии и эндокринологии. В Клинике ЭндоМедЛаб ведет прием практикующий врач-эндокринолог специалист по нелекарственным методам лечения в терапии и эндокринологии - Терпугова Ольга .