ШИНТЯПИНА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Эндокринолог. Цены. Отзывы. Статьи. Информация о враче. Галина Георгиевна. Мало общалась с эндокринологами. Но обратясь с проблемами эндокринного характера к Елене Георгиевне осталась довольна своим выбором. Мы нашли своего детского эндокринолога! У дочки двух лет появилась эндокринологическая проблема, а точный диагноз в области поставить не смогли, ставили изолированное телархе, преждевременное половое развитие под вопросом. Обследования все прошли, а врача.

Шинтяпина Елена Георгиевна: эндокринология. Можете ознакомиться с 2 отзывами и сделать. Шинтяпина Елена Георгиевна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает 5/5().

Очень хороший эндокринолог принимает в железнодорожной поликлинике,приезжает из МОНИК,советую к нему обращаться,он -профессионал,но принимает 1 раз в неднлю вечером,очередь живая,пациентов много.Звоните в регистратуру и узнавайте,когда он будет. Вопросы, которые помогут вам написать отзыв: 1. Как вы узнали о клинике? 2. Почему остановили свой выбор на нашей клинике? Думаешь если центр эндокринологии значит только эндокринологи работают. Записались к неврологу (фамилию не помню) могу сказать что.

Всё для записи на приём к врачу Шинтяпина Елена Георгиевна: места работы, информация о. Отзывы о враче Шинтяпина Елена Георгиевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург. Информация о.