ЭНДОКРИНОЛОГ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Адрес: Санкт- Петербург, Кронверкский пр., д. Адрес: г. Выборг, пр. Победы, д. 27А. Руководитель: Слепцова Анна Сергеевна. Маленький центр в Выборге с приемом грамотных врачей из Петербурга. Можно попасть на бесплатные операции в СПб в клинику Пирогова. не задан Тамбовскую область г. Санкт- Петербург Ленинградская область Ростовская область Архангельская область Мурманская область Краснодарский край Тверская область Псковская область. Мартьянова М. В. Эндокринолог. СПБ ГБУЗ.

Эндокринологи в Санкт-Петербурге: врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего эндокринолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. В нашем каталоге организаций Санкт-Петербурга есть адреса и телефоны поликлиник, в которых принимает эндокринолог. Его расписание и запись на прием. Каталог организаций – взрослый и детский эндокринолог.

Проконсультироваться с детским эндокринологом в Санкт- Петербурге вы можете в Детской городской больнице №1. Это крупнейшая клиника города, в которой работает высококвалифицированный персонал. В году ДГБ №1 заняла первое место в рейтинге. Эндокринологи в Санкт- Петербурге. Эндокринолог – врач, специализирующийся на лечении гормональных заболеваний, заболеваний щитовидной железы и других заболеваний эндокринной системы.

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-эндокринологу в Санкт-Петербурге? Рейтинг лучших эндокринологов с отзывами и ценами на сайте rmmb.ru Эндокринолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.