ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ ЧЕЛЯБИНСК ОТЗЫВЫ

Врач- эндокринолог высшей категории. Стаж работы врачом- эндокринологом более 25 лет. 7 лет работала в поликлинике ГКБ№4, затем 8 лет в областном центре «Диабет и беременность» и в стационаре ГКБ№5. С года заведовала областным поликлиническим. В Челябинске всего работает эндокринолога. Бывшими пациентами, посещавших эндокринологов, было оставлено отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,38 балла из 5 возможных.

Эндокринолог в Челябинске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринологи в Челябинске: врач, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

На сайте представлены врачи Эндокринолог из клиник и центров Челябинска. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста. Проверенные отзывы и честный рейтинг. На этой странице собраны лучшие Эндокринологи Челябинска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: отзывов о них: 7.

«АМД Лаборатория Челябинск» район Центральный, ул. Карла Маркса д. 73 — рейтинг клиники из 10 на основе 55 отзывов цена приёма в качестве эндокринолога — по запросу Отзывы. Хирург-эндокринолог в Челябинске (народный рейтинг): 5 врачей, 95 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах-эндокринологах.