ЮКИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Юкина Марина Юрьевна работает в городе Москва по специальности Эндокринолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 9 просмотров, еще нет отзывов. Врач- эндокринолог, диетолог, диабетолог Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна. отзывов, стаж 21 год, рекомендуют врача пациентов. Марина, 29 октября Я уже была знакома с врачом. Наблюдаюсь у нее давно и у меня только положительные отзывы.

Врач 【Юкина Марина Юрьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Эндокринолог 2,5/5(5). Врач 【Юкина Марина Юрьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

Не дозвонилась и решила поехать и записать.В итоге, довольная и счастливая вышла с заветным талончиком. В регистратуре сказали, что все врачи эндокринологи, только есть направленцы (думаю, как раз то, что нужно. Врач Юкина Марина Юрьевна работает в городе Москва по специальности Эндокринолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 9 просмотров, еще нет отзывов.

Юкина Марина Юрьевна - врач эндокринолог (из Москвы), отзывы о докторе. Юкина Марина Юрьевна: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 18 лет, высшая категория.