ИВАНИСОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога, можно гинеколога- эндокринолога. У подруги проблемы с эндокринной системой, никак не может найти грамотного специалиста. Добрый день. Подскажите хорошего эндокринолога-гинеколога или хорошего эндокринолога. Привязка к району не имеет значения. Еще интересны отзывы про Лейнову. Она где принимает?

Иванисова Надежда Сергеевна! Спасибо Вам за Ваш труд! За Ваши консультации и помощь в решении многих вопросов, от которых зависит наша жизнь и здоровье. Низкий Вам поклон. Иванисова Надежда Сергеевна эндокринолог Светлана, у Вас вообще не было показаний к приёму Эутирокса по этим результатам анализов.

Я раньше ходила в студенческой к замечательному эндокринологу, а теперь не знаю куда податься. Может Сабина Салиховна и есть та самая, она Присоединюсь к отрицательному отзыву, ужас а не врач, разговаривает ужасно, доводит до слез, хамка и лечит не правильно! Эндокринологический диспансер в Москве — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Пульмонолог в Барнауле (народный рейтинг): 33 врача, 65 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Вы можете искать по фамилии врача, названию клиники, услуге, метро или району.